Выбирая материалы для строительства, производства, хобби и т.д., многие задаются вопросом, чем один материал лучше другого, какие преимущества дает использование конкретного вида. Давайте рассмотрим, почему многие останавливают свой выбор на кварцевом песке.

Кварцевый песок – природный материал, широко распространенный на всей Земле. Достаточное количество песка обуславливает сравнительно недорогую стоимость. Различают 5 видов кварцевого песка по месту добычи и 2 вида по форме мелких частиц.

1 вид — круглые частицы. К этому виду по форме относится речной и морской песок;

2 вид — угловатые, острые частицы. Песок добывается карьерным способов в оврагах, горах, почве.

Наша компания предлагает приобрести необходимый вид кварцевого песка по выгодным ценам. Предлагаемая нами продукция:

· Обладает высокой природной твердостью, подходит для любых видов строительных и производственных работ, в декорировании, при создании косметической продукции.

· Не подвержена механическим воздействиям;

· Может выдержать большие нагрузки;

· Обладает хорошей пористостью;

· Быстро впитывает влагу;

· Поддается окраске;

· Долговечна;

· Подходит для использования в пескоструйных аппаратах, для борьбы с коррозией;

· Вступает в реакцию с другими химическими элементами при температуре выше 1050 градусов по Цельсию.

Мы предлагаем купить кварцевый песок, добытый на Иовском месторождении (Северный Урал) горным способом. Отличительной особенностью этого вида песка является его молочно-белый цвет, говорящий о чистоте продукции. Он подойдет для строительства (от бетонных изделий до создания растворов), для пескоструйной обработки, дорожного строительства, декора и т. д.

У нас вы можете купить песок кварцевый в мешках в необходимом количестве. Средний вес одного мешка составляет 25 кг. Подобрать необходимую фракцию для вашего вида работ можно, позвонив по телефону. Цена за мешок кварцевого песка зависит от размера зерен, способа добычи. Подробнее о нашей продукции можно узнать по телефону.